Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Riviera  - это аква-термальный комплекс, пользование которым предоставляется по системе «Ультра все включено», медицинский и Spa центры, предлагающие большой перечень услуг и оздоровительных программ для взрослых и детей по наиболее востребованным направлениям, все процедуры назначаются исходя из показаний и проводятся высококвалифицированными специалистами.
Участвуйте в фотопроекте «Когда мы вместе»

Участвуйте в фотопроекте «Когда мы вместе»

Курорт Alean Family Resort & Spa Riviera 4* объявляет о приеме заявок для участия в масштабной фотовыставке «Когда мы вместе»!

Все семьи, отдыхающие на нашем курорте с 6 по 9 июня 2018 года, приглашаются к участию в фотосессии, которая будет проводиться профессиональным семейным фотографом прямо во время вашего отдыха! Лучшие фотографии, полученные в результате проведенных фотосессий, будут продемонстрированы на фотовыставке, посвященной теме семейных ценностей и важности родителей в жизни детей, а также общения всех членов семьи, включая братьев, сестер, бабушек и дедушек.

Мы надеемся, что данный проект напомнит людям о необходимости заботиться и любить своих детей и родителей за то, что они просто есть, безвозмездно дарить свою любовь и поддерживать в трудный час.

Фотовыставка «Когда мы вместе» будет проходить с 1 по 31 декабря 2018 года в аэропорту «Домодедово» (г. Москва). Посетители выставки и участники наших сообществ в социальных сетях будут иметь возможность проголосовать за лучший снимок. Гости, изображенные на снимке, который получит наибольшее число голосов, будут награждены призами и подарками от сети курортов Alean Family Resort Collection. 

Как стать участником конкурса:

  1. Приезжайте на наш курорт в даты проведения фотосессий: с 6 по 9 июня 2018 года!
  2. Присылайте заявки и свои семейные фотографии для отбора моделей фотосессий, на почту s.makarova@alean.ru с 3 апреля по 14 мая 2018 года включительно. Фотография должна быть хорошего качества и желательно, чтобы все члены вашей семьи были изображены во весь рост.
  3. В письме должны быть указаны Ваши контактные данные, выбранный для семейного отдыха курорт и период проживания.
  4. Далее с Вами свяжется наш фотограф для обсуждения деталей фотосессии.

ОГРАНИЧЕНИЯ: сотрудники сети Alean Family Resort Collection не могут принимать участие в конкурсе!


ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru