Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Riviera  - это аква-термальный комплекс, пользование которым предоставляется по системе «Ультра все включено», медицинский и Spa центры, предлагающие большой перечень услуг и оздоровительных программ для взрослых и детей по наиболее востребованным направлениям, все процедуры назначаются исходя из показаний и проводятся высококвалифицированными специалистами.
Кинофеерия в День Рождения

Кинофеерия в День Рождения

10 июля семейный курорт Alean Family Resort & Spa Riviera 4* отпраздновал свой 16-й день рождения!

Первых гостей он принимал уже в далеком 2003 году. Стартовав всего с 4 корпусов и 95 номеров с одним бассейном и одним рестораном, отель превратился в 4-х звездочный семейный курорт мирового уровня, соединив в себе все тренды современности и домашнюю уютную атмосферу. Мы гордимся тем, что на протяжении всех этих лет наши гости возвращаются к нам вновь и вновь, отдыхая целыми поколениями семей. А потом делятся со всеми своими впечатлениями о том, что отдых на российском черноморском побережье может быть высококлассным, комфортным и безопасным. Особое внимание нашим самым маленьким гостям – это не только концепция отдыха в сети Alean Family Resort Collection. Но залог того, что подрастающее поколение в будущем будет отдавать предпочтение отечественным курортам нового уровня.

Качество и разнообразие анимационной программы курорта отмечают все гости, кто хоть раз отдыхал в Alean Family Resort & Spa Riviera 4*. Но в День рождения она превзошла все ожидания. С самого утра гостей курорта встречали дамы в элегантных платьях и кавалеры в галстуках-бабочках. «Кинематограф» выбрали стилистикой дня рождения не зря. Именно эта тема помогает объединить разнообразие стилей, костюмов и анимационных мероприятий для взрослых и детей: фотосессию в гангстерском стиле; именинный хоровод, на который собрались почти все гости курорта; пляжную феерию красок на празднике Холи и дневную пенную вечеринку для самых жарких гостей!

Параллельно с активными развлечениями любители более размеренных торжеств дегустировали винные новинки от наших партнеров. Гости Alean Family Resort & Spa Riviera 4* впервые попробовали новую эксклюзивную линейку вин с пониженным содержанием алкоголя от крупнейшего производителя в Краснодарском крае.

Самые маленькие гости курорта участвовали в супергеройской операции по спасению подарков от мировых злодеев, танцевали под гимн курорта и учились гастрономическому искусству в кулинарной мастерской.

Вечером все собрались на летней сцене. Там ведущие с помощью юных гостей разыгрывали в лотерею подарки. Накал страстей после розыгрыша немного охладило ледяное шоу, во время которого мастера из глыбы льда вырезали фигуру звезды прямо на глазах у восхищенных зрителей!

Праздничная вечеринка продолжилась под зажигательные каверы от любимой группы «Бак с Бани» и феерическое светодиодное шоу. И, конечно же, все гости угостились уникальным, приготовленным в честь праздника тортом. Завершил торжество яркий салют!

Полный фотоотчет с мероприятия смотрите ЗДЕСЬ.

ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru