Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Riviera  - это аква-термальный комплекс, пользование которым предоставляется по системе «Ультра все включено», медицинский и Spa центры, предлагающие большой перечень услуг и оздоровительных программ для взрослых и детей по наиболее востребованным направлениям, все процедуры назначаются исходя из показаний и проводятся высококвалифицированными специалистами.
Вики и Чики отметили свой День рождения

Вики и Чики отметили свой День рождения

1 августа в Alean Family Riviera был особенный праздничный день!

Самый большой и семейный курорт сети развлекал юных гостей курорта необычно весело – организовал зону с огромным батутом, где юные гости попрыгали от души. Пенное шоу прямо на пляже - дым шашки, краски холи, цветная пена и заводная музыка – как устоять и не пуститься в пляс?

На Picnic Party Вики и Чики раздали автографы в Сосновом бору, охотно фотографировались со всеми желающими и приглашали сыграть в гигантский боулинг, вертикальный дартс или собрать пазлы. Кстати, на кулинарном мастер-классе для самых юных гостей курорта дети расписывали пряники в форме белок. Каждый выбрал те цвета, которые ему понравились больше всего – никаких правил. С красками весело прошел и творческий мастер-класс – детвора собственноручно расписала портретами Вики и Чики холщевые сумки. Их можно было забрать себе на память и гордо показать родителям твое мастерство.

Не обошлось и без праздничного торта и яркого фейерверка – куда ж без них?

Фотоотчет ЗДЕСЬ.


ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru