Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Riviera  - это аква-термальный комплекс, пользование которым предоставляется по системе «Ультра все включено», медицинский и Spa центры, предлагающие большой перечень услуг и оздоровительных программ для взрослых и детей по наиболее востребованным направлениям, все процедуры назначаются исходя из показаний и проводятся высококвалифицированными специалистами.
Здоровое питание - важный элемент отдыха

Здоровое питание - важный элемент отдыха

В преддверии нового сезона в сети семейных курортов Alean Family Resort Collection решили позаботиться о здоровье своих гостей и разработали специальный формат - буфет здорового питания, включающий более двадцати позиций меню и авторские блюда Юлии Высоцкой из рациона «Перезагрузка». 

Сотрудничество с известным автором кулинарных книг, актрисой, гастрономическим экспертом и ресторатором, основателем самой популярной социальной кулинарной сети www.edimdoma.ru Юлией Высоцкой началось в 2018 году, когда блюда системы здорового питания «Перезагрузка» появились на наших курортах в меню коммерческих ресторанов.

Проект рос и развивался, вызывая особый интерес гостей.

Сейчас в соответствии с трендом на спортивный и здоровый образ жизни еще больше людей стараются поддерживать физическую активность и соблюдают рацион правильного питания даже на отдыхе. 

Поэтому в новом сезоне, работая в формате «Ультра все включено», мы разработали концепцию полноценной представленности блюд здорового питания на шведской линии всех ресторанов сети — в первую очередь для тех, кто придерживается строгого рациона в еде, а также для более широкого круга гостей.

Автор системы здорового питания «Перезагрузка» Юлия Высоцкая разработала эксклюзивные блюда с учетом гастрономического принципа «нулевого километра». Гостям, в частности, будут предложены:

  • на завтрак каша из полбы с печеными яблоками, оладьи на овсяном молоке и муке;
  • на обед пикантное рыбное филе, кускус из цветной капусты с овощами и травами, крем-суп из кабачков и шпината или тыквенный;
  • на ужин бургеры с рыбой на жареных томатах с майонезом из фасоли и многое другое. 

Разрабатывая этот проект, мы учитывали, что пребывание у моря ведет к естественному процессу оздоровления и ускорению метаболизма организма в целом, а правильное питание может быть не только полезным, но вкусным и к тому же эстетичным! 

Будем рады удивить вас гастрономическим разнообразием правильного питания в сети семейных курортов Alean Family Resort Collection в формате «Ультра все включено»!


ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru