Период работы:
С 26 апреля по 9 октября ресторан открыт для гостей, приглашая насладиться разнообразием вкусов с 07:00 до 21:00.
Ежедневное питание организовано по системе «шведский стол», предлагая блюда национальных кухонь Франции, Италии, Греции, Кавказа и Кубани.
График подачи блюд:
Завтрак: 07:00 – 11:00
Обед: 12:30 – 15:00
Ужин: 18:00 – 21:00
Ресторан включает четыре зала с разным интерьером и открытую террасу, откуда открывается живописный вид на территорию отеля. На террасе с мая по сентябрь работает кухня открытого приготовления, где блюда готовятся прямо на глазах у гостей. Раз в неделю шеф-повар устраивает кулинарное шоу, превращая ужин в незабываемое событие.
Для взрослых гостей
Меню ресторана включает широкий выбор закусок, салатов, горячих блюд из мяса и рыбы, супов, овощей и каш. Любители лёгкой еды найдут низкокалорийные блюда, а также алкогольные напитки высокого качества.
Для детей
Маленькие гости найдут специальную детскую шведскую линию с вкусными и полезными блюдами, включая свежие фрукты, соки, молоко и йогурты в индивидуальной упаковке. Для малышей предусмотрено баночное питание, а также удобства для родителей: подогреватель для бутылочек и микроволновая печь.
В ресторане Ривьера каждый найдёт что-то по вкусу, наслаждаясь комфортом, разнообразием блюд и особенной атмосферой!
Небольшой снек-бар Терраса с потрясающими венскими вафлями, крепсами — французскими блинчиками — и другими сладостями, устоять перед которыми просто невозможно.
Бар у бассейна предлагает насладиться в бассейне или возле него многообразием коктейлей: легендарными классическими, модными современными, оригинальными тропическими.
Бар расположен на открытой террасе, неподалеку от бассейнов курорта и игровой зоны. Наши гости любят его за тишину и шикарные ароматы приготовленных здесь сытных блюд.
Качественное питание по системе «шведский стол», комфортабельные номера и расширенный спектр услуг, включая посещение бассейнов, детских клубов, спортивных и игровых площадок. Шеф-повара готовят для гостей превосходные блюда и напитки, действует специальное детское меню.
Собственный пляж с развитой инфраструктурой позволяет нашим гостям комфортно и весело проводить время на море. А на территории курорта находится сразу несколько бассейнов на любой вкус.
Совместное времяпрепровождение сближает семью, делая ее более дружной и сплоченной. Игровая терраса – отличное место для развлечений родителей и детей.
Ориентируясь на различные потребности гостей, наша команда всегда готова прийти на помощь в решении даже самых мелких вопросов, чтобы отдых наших гостей стал максимально комфортным и лишенным разного рода беспокойств. Поэтому дополнительно мы предлагаем следующие услуги
На базе наших семейных курортов работают уникальные спортивные академии. Занятия в академиях разнообразят отдых, дополнив его увлекательными и полезными активностями.
Мы высоко ценим комфорт наших гостей и стремимся сделать все, чтобы ваш отдых прошел беззаботно. По вашему запросу консьерж-служба готова реализовать различные пожелания.
Магазины, расположенные на территории курорта, предлагают пляжную одежду для всей семьи, сувениры, детские игрушки и другие товары, которые помогут сделать ваш отдых безупречно комфортным и беззаботным.
Поддержать спортивную форму на отдыхе легко, ведь посещение тренажерного и фитнес-залов в Alean Family Riviera входит в стоимость проживания на курорте
Не дадут заскучать ни детям, ни взрослым. К вашим услугам: универсальные спортивные площадки, теннисный корт, игры в лазертаг, площадки для пляжного волейбола и футбола.
Отдыхали семьёй в начале июня 2026 года.В вашей сети отелей уже отдыхали ( в марте были в Давиль).Отдых в Ривьере понравился очень! И питание,и анимация,и культурная программа- всё на высшем уровне! Особенно понравилась территория- необыкновенно красота и ухоженность. Особая благодарность управляющему и всему обслуживающими персоналу.Все обходительные,вежливые,компетентные.
Очень сожалеем,что отель закрывается.
Но будем ждать с нетерпением открытия обновленной версии.Будем рады быть в числе гостей и отдыхающих.
ПодробнееСкрыть
Владимир
07.07.2026 21:25:25
Здравствуйте, уважаемые сотрудники отеля Ривьера! Благодарю вас за такой прекрасный отель! Мне и моей семье очень все понравилось! Заранее поздравляю отель Ривьера с днем рождения ! Очень понравились официанты . Особенно хочу поблагодарить официанта Дарью за её прекрасную улыбку, как по мне, самый лучший официант! Также в моем списке есть Кирилл и Миша, они тоже хорошие, добрые официанты. Обязательно покажите им этот отзыв. Также передайте официанту Дарье, что телеграмм, к сожалению, не работает. Таким образом пообщаться с ней не получается. Она все поймет! Передайте официантам, которых я перечислила, огромный привет!
ПодробнееСкрыть
Савченко Маргарита Сергеевна
01.07.2026 08:19:57
Добрый день! Вчера вернулась из отпуска и решила сразу написать отзыв, пока свежи впечатления. Отель очень понравился, с первых минут пребывания. Отдыхала я там с двумя детьми 6 и 15 лет с 20 по 29 июня. Приехала в жуткой депрессии из-за предстоящего развода с мужем, но войдя на территорию, сразу поняла, что это именно то место, где можно забыть обо всем и наслаждаться великолепным отдыхом с детьми. Приехали в отель мы рано, на ресепшене нас доброжелательно встретили, разместили багаж, выдали браслеты, чтобы мы могли пользоваться всеми услугами отеля, предложили комнату отдыха и уже к 11 утра подготовили номер к заселению. Пока ждали заселения, прогулялись по территории. Боже, как там красиво! Отель просто утопает в розах, а какой от них аромат! И вообще территория и растения очень ухоженные и красивые, не переставала любоваться ими все дни. Еда в отеле тоже очень понравилась. Порадовало наличие слабосоленой семги на завтрак, идеальных сырников и безумно вкусный паштет из куриной печени. По еде и напиткам высшая оценка, всегда был огромный выбор вкусных блюд, жалко не все успела попробовать. От анимации в отеле тоже в восторге! Каждый день ходила на танцы к Анастасии – прекрасный тренер и позитивный человек, я прямо прониклась к ней симпатией! Младший сын все время пропадал в детском клубе, из которого было и зауши не вытянуть. А вечером интересные мини-диско, шоу-программы, дискотека и мафия. Учувствовала везде! Попела бы еще в караоке, но пою я неважно, решила не портить отдых другим гостям. Очень понравилось общаться с людьми, которые там отдыхают, многие приезжают туда не первый год. Вообще, в планах было в Анапе посетить много мест, но никуда не пошла, за 10 дней вообще не хотелось выходить из отеля ни мне, ни детям. Не знаю, может и есть у Ривьеры какие-нибудь недостатки, но я их не заметила, кайфовала в свое удовольствие! В день отъезда рыдала, жалко было уезжать. Очень бы хотелось приехать туда на следующий год, но жалко отель закрывается на реконструкцию, но вроде обещают к следующему году построить новый. Надеюсь получится!
ПодробнееСкрыть
Олеся
19.06.2026 00:08:55
Отдыхали в Alean Family Riviera с 8 по 15 июня 2026 г. Мы частые гости сети Alean, но в последние годы возвращаемся только в Riviera. Едим из Курска, но каждый раз впечатления остаются только положительными, поэтому делимся отзывом.
У нас сложилось впечатление, что мы приезжаем домой на комфортабельную дачу. Природа, отсутствие высоких строений, выход из номера сразу на территорию отеля. Претензий к уборке номера и питанию не возникало ни разу. Теплые бассейны, отзывчивый персонал, ненавязчивый сервис.
Многие сотрудники помнят нас. И это очень приятно!
Попали на празднование Дня России. Ребята, спасибо за позитивные эмоции! В отеле весь день царил праздник.
Отдельное спасибо всей службе анимации! Мой сын Добрыня не успел попрощаться с аниматором Ильей и попросил ему передать: "Привет, Илья! Ты хороший, добрый, сильный и весёлый парень. Ты всегда держал слово. Я расстроился, что с тобой не успел попрощаться. Я желаю тебе хорошей жизни. Надеюсь, мы с тобой ещё встретимся!"
Спасибо Вам за атмосферу домашнего уюта!
ПодробнееСкрыть
Расположение и контакты
Адрес
г. Анапа, Пионерский проспект, д. 26
заезд с Пионерский проспект, д. 28