Отель в Анапе с питанием «шведский стол» предлагает широкий ассортимент блюд, которые подходят для любых вкусовых предпочтений. Блюдами можно наслаждаться как в основном ресторане, так и в кафе, снек-барах на всей территории курорта.
Ultra All Inclusive
Система «Ультра Все включено» открывает новые горизонты курортного отдыха.
Наслаждайтесь каждым мгновением отдыха в отеле Анапы с питанием «шведский стол».
Качественное питание по системе «шведский стол», комфортабельные номера, анимационная команда, которая развлекает и не дает заскучать гостям всех возрастов, и расширенный спектр услуг, включая посещение бассейнов, детских клубов, спортивных и игровых площадок. Шеф-повара готовят для гостей превосходные блюда и напитки, действует специальное детское меню.
Завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол» в основном ресторане
Период работы:
27 апреля – 20 октября
07:00 - 21:00
В основном ресторане отеля в Анапе ежедневно организуется питание по системе «шведский стол». Меню включает национальные кухни Франции, Италии, Греции, Кавказа и Кубани.
Сезон:
27 апреля – 20 октября
Завтрак: 07:00 – 11:00
Обед: 12:30 – 15:00
Ужин: 18:00 – 21:00
Ресторан отеля Анапы включает четыре разных по оформлению зала и террасу с великолепным видом на территорию отеля. На открытой террасе работает кухня открытого приготовления.
Для взрослых
Ежедневное разнообразное меню, которое включает в себя закуски и салаты, мясные и рыбные блюда, супы, овощи, каши, алкогольные напитки. Также в ресторане предусмотрена низкокалорийная еда.
С мая по сентябрь здесь работает кухня открытого приготовления, а раз в неделю можно увидеть настоящее шоу на ужине от шеф-повара.
Для детей
Специальная детская шведская линия с вкусными и полезными блюдами для детей всех возрастов. Для малышей предусмотрено баночное питание, а также подогреватель для бутылочек и микроволновая печь для разогревания еды. Помимо основных блюд, свежих фруктов, всегда есть соки, молоко и йогурт в индивидуальной упаковке.
В основном ресторане ежедневно организуется питание по системе «шведский стол». Меню включает национальные кухни Франции, Италии, Греции, Кавказа и Кубани.
Небольшой снек-бар «La Terrasse» с потрясающими венскими вафлями, крепсами — французскими блинчиками — и другими сладостями, устоять перед которыми просто невозможно.
Pool Bar предлагает насладиться в бассейне или возле него многообразием коктейлей: легендарными классическими, модными современными, оригинальными тропическими.
Бар расположен на открытой террасе, неподалеку от бассейнов курорта и игровой зоны. Наши гости любят его за тишину и шикарные ароматы приготовленных здесь сытных блюд.
Пляжная локация с потрясающим видом на море и вкуснейшими закусками, мороженым, фруктами и прохладительными напитками.
*Услуга временно не предоставляется
Питание «шведский стол»
Питание по системе «шведский стол» — это настоящий праздник вкуса и разнообразия. Гости могут наслаждаться блюдами на любой вкус, от классических закусок до изысканных кулинарных шедевров. Эта система питания позволяет отдыхающим выбирать из множества вариантов, подстроенных под самые разные предпочтения и диеты. Каждый гость найдет что-то по душе, чтобы сделать пребывание еще более комфортным и приятным.
В отеле Alean Family Riviera в Анапе питание организовано по системе «шведский стол». Ежедневно на столах вас ждут свежие фрукты, ароматная выпечка, разнообразные горячие блюда и прохладительные напитки. Разнообразие меню — одно из главных преимуществ системы «шведский стол», позволяющее получить максимум впечатлений от отпуска. Просторные залы, современная инфраструктура и приятная атмосфера делают трапезу неотъемлемой частью вашего отдыха.
Благодаря такому формату питания, вы сможете не только отдохнуть, но и сэкономить время, наслаждаясь свободой выбора блюд. Питание включено в стоимость вашего пребывания, что делает проживание в отеле еще более привлекательным для семейных путешественников и туристов.
Забронировав отдых в отеле Анапы с питанием «шведский стол», вы сможете провести незабываемые дни в окружении прекрасной природы, чистого воздуха и высокого уровня сервиса!
Добрый день! Хочется уже оставить отзыв о прекрасном отдыхе в вашем отделе, хотя мы еще здесь сейчас отдыхаем с 6 июля и до 20 июля включительно! Все организовано замечательно! Прекрасный персонал отеля , отзывчивый и вежливый! Хочется оставить отзыв об официанте Кудрявцеве Алексее! Прекрасный работник, уважительный, старательный, отзывчивый! Прекрасное питание, очень вкусное и и на любой вкус. Номер убирается и всегда чистые полотенца с халатами. Спасибо, что вы есть! Будем отдыхать только в ваших отелях!❤️❤️❤️
ПодробнееСкрыть
Мария
01.07.2025 20:08:56
По завершению нашего отдыха хотелось бы оставить отзыв. Начну с того, что втрой год подряд мы отдыхаем в отеле Ревьера и на следующий год также планируем вернутся сюда. Отдых в соотношении цены и качества очень впечатляет, всё продумано до мелочей. Большая зеленая и идеальное чистая территория, приветливый персонал, который начиная от ресепшена с улыбкой встречают тебя и в течении всего прибывания там вежливо и дружелюбно «сопровождают». Питание и напитки, очень разнообразные, вкусные, придраться не к чему было. В ресторане, кафе и снек баре чисто, столовые приборы натерты до блеска. Анимация развлекают целый день, вечером шикарная шоу программа, аэрохоккей , теннис, для детей мастерклассы. Три бассейна с чистейшей водой, а по утрам можно насладится пением птиц и тишиной. Однозначно рекомендую этот отель. Очень положительные эмоции и впечатления остались после отдыха.
ПодробнееСкрыть
Александра
01.07.2025 11:40:38
Отдыхали в отеле в середине июня 2025. Хочу сказать отдельно спасибо Ольге (массажист), мастер своего дела, после ее золотых ручек, моя спина пришла в норму, ушли боли, я наконец-то выпрямилась. Там потрясающая спа зона, несколько видов программ, выбирай любую... Очень рекомендую... Детям скучать не приходится, много развивашек (шьют игрушки, рисуют, выжигают, выкладывают мозаику, кулинарные мастер-классы) , анимация развлекает по полной программе в течении всего дня. Про питание - все на высшем уровне, на любой вкус и цвет, и детям и взрослым. В следующем году мы только к Вам )))
ПодробнееСкрыть
Анжелика
04.06.2025 14:02:20
Отдыхали в конце мая 2025г. Всё очень понравилось, начиная с ресепшена, где девочки очень вежливые, всё рассказали, объяснили, заканчивая отъездом, когда нам пожелали хорошей дороги. Номер отличный, чистый, уборка ежедневная, так же смена полотенец. Еда вкусная, разнообразная, в достаточном количестве. Выпечка наивкуснейшая. А кондитерская просто мечта сладкоежки. На промежуточных станциях питания всегда всего достаточно, алкогольные/безалкогольные напитки сколько влезет. Бассейны чистые. И большой + в том, что не надо таскать с собой полотенце для бассейна из номера. Не далеко от него точка выдачи пляжных полотенец, что очень удобно. Анимация целый день. Вечером замечательные концерты, караоке и т. д. В общем, уезжать не хотелось!!! Спасибо всему персоналу за отлично проведённые дни. Успехов и процветания. Обязательно ещё приедем.
ПодробнееСкрыть
Контакты
Адрес
г. Анапа, Пионерский проспект, д. 26
заезд с Пионерский проспект, д. 28